Цена
Дезлоратадин таб. п.п.о. 5мг №10

Дезлоратадин таб. п.п.о. 5мг №10

Основные характеристики
Форма выпуска (Лек. форма) таб. п.п.о.
Доступен для доставки Да
Страна Македония/Россия
Штрих-код 4607146761374
Кол-во в упаковке/фасовка 10
Цена 690 руб.
Годен от 2 до 4 месяцев
Цена 880 руб.
Годен от 4 до 6 месяцев
Цена 1059 руб.
Годен от 6 месяцев
250 -10%
Цена от 225
Оплата и способы получения

Сегодня в 47 аптеках

Цены и наличие Кальций Д3 никомед форте таб. жев. 500 мг+400МЕ №120 (лимон) в аптеках Москвы и Московской области
Рекомендуем товары

доставляем
Бронхохелп сироп пак. 10мл №18
ФармВИЛАР НПО ООО
от 1.8
ФармВИЛАР НПО ООО
доставляем
от 1.8
Асептика М.К. ООО
доставляем
от 1.8
Фармэль ООО
доставляем
Пластырь бактерицидный Унипласт амортизир 3,8х7,2см
Верофарм ООО (Воронежский филиал)
от 1.8
Верофарм ООО (Воронежский филиал)
доставляем
от 1.8
Випс-Мед Фирма ООО
доставляем
Проаптека шалфей таб. д/рассас 1080мг №20 (бад)
Внешторг Фарма ООО (ВТФ ООО)
от 1.8
Внешторг Фарма ООО (ВТФ ООО)
доставляем
от 1.8
ФармВИЛАР НПО ООО
доставляем
от 1.8
Farmaceutici Procemsa S.p.а.

Общая информация

Противоаллергическое.Сезонный и круглогодичный аллергический ринит;хроническая идиопатическая крапивница.Внутрь, в одно и то же время сут, независимо от приема пищи.Таб, не разжевывая, запивая водой, взрослым и детям старше 12 лет — по 5 мг/сут.Сироп, запивая небольшим количеством воды, детям от 1 до 5 лет — по 1,25 мг/сут (2,5 мл), 6–11 лет — по 2,5 мг/сут (5 мл), взрослым и детям старше 12 лет — по 5 мг/сут (10 мл).

Показание к применению

Сезонный (поллиноз) и круглогодичный аллергический ринит (устранение или облегчение чихания, выделения слизи из носа, зуда и заложенности носа, зуда и покраснения глаз, слезотечения, зуда неба); хроническая идиопатическая крапивница (уменьшение и устранение кожного зуда и сыпи).

Способ применения и дозы

Внутрь, в одно и то же время суток, независимо от приема пищи. Таблетки, не разжевывая, запивая водой, взрослым и детям старше 12 лет — по 5 мг/сут. Сироп, запивая небольшим количеством воды, детям от 1 до 5 лет — по 1,25 мг/сут (2,5 мл), 6–11 лет — по 2,5 мг/сут (5 мл), взрослым и детям старше 12 лет — по 5 мг/сут (10 мл).

Фармакологические действие

Противоаллергическое.

Взаимодействие

Не усиливает действие алкоголя на ЦНС.

Противопоказания

Гиперчувствительность к компонентам препарата или лоратадину; беременность; лактация; детский возраст до 1 года — для сиропа; детский возраст (до 12 лет) — для таблеток; наследственно передаваемые непереносимость фруктозы, нарушение всасывания глюкозы-галактозы или недостаточность сахарозы-изомальтозы — для сиропа (в связи с наличием сахарозы и сорбитола в составе). С осторожностью: тяжелая почечная недостаточность (таблетки).

Передозировка

Лечение: при случайном приеме внутрь большого количества препарата следует незамедлительно обратиться к врачу. Рекомендуется промывание желудка, прием активированного угля, при необходимости — симптоматическая терапия. Эффективность перитонеального диализа не установлена. Не удаляется при гемодиализе.

Побочные действия

В числе очень редких побочных эффектов отмечены головокружение, сонливость, тахикардия, сердцебиение, боль в животе, тошнота, рвота, диспепсия, диарея, повышение содержания билирубина, печеночных ферментов в сыворотке крови, аллергические реакции (анафилаксия, ангионевротический отек, зуд, сыпь, крапивница).

Особые указания

Для детей 1–11 лет включительно может применяться сироп.

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее в Политике в отношении файлов cookies.